Lote - Lucilia Monteiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3207 | Lote: 95296 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Lucilia Monteiro

Hortências

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 57x71 cm

Nota: Mínimo raspão superficial de tinta no bordo esquerdo.

Vendido por 20.00 EUR