Lote 21 de 36
Leilão: 3207 |
Lote: 95296
Óleo sobre tela
Lucilia Monteiro
Hortências
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 57x71 cm
Nota: Mínimo raspão superficial de tinta no bordo esquerdo.
Vendido por 20.00 EUR