Lote 13 de 36
Leilão: 3207 |
Lote: 95564
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Elétrico na Estrela
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 30x49 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Elétrico na Estrela
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 30x49 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR