Lote - Pavia

  • Lote Terminado
Leilão: 3207 | Lote: 95547 | Licitações: 9

Litografia

Pavia

Figura Feminina

Litografia 153/300

Assinada

Dim. Mancha: 30x27 cm

Dim. Total: 50x35 cm

Vendido por 42.00 EUR