Lote 16 de 36
Leilão: 3207 |
Lote: 95547
Litografia
Pavia
Figura Feminina
Litografia 153/300
Assinada
Dim. Mancha: 30x27 cm
Dim. Total: 50x35 cm
Vendido por 42.00 EUR
Litografia
Pavia
Figura Feminina
Litografia 153/300
Assinada
Dim. Mancha: 30x27 cm
Dim. Total: 50x35 cm
Vendido por 42.00 EUR