Lote 24 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 94652
Ângelo de Sousa/ Álvaro Lapa
Dois Cartazes da Galeria Módulo no Porto
- Cartas do Ângelo de Sousa, Assinadas à mão e datadas de 56
- Cartas de Álvaro Lapa de 1977
Dim: 64x47 cm (cada um)
Nota: Mínima falta de papel no bordo esquerdo do cartaz de Ângelo de Sousa.
Vendido por 45.00 EUR