Lote - Carlos Calvet

  • Lote Terminado
Leilão: 3210 | Lote: 93298 | Licitações: 2

Carlos Calvet

Praia-Desejo

Serigrafia 130/175

Assinada e datada de 99

Dim. Mancha: 53x38,5 cm

Dim. total: 69,49,5 cm

Reproduzida no Livro Carlos Calvet, 60 Anos de Pintura, editado por ACD em 2003.

Vendido por 95.00 EUR