Lote 23 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 93298
Carlos Calvet
Praia-Desejo
Serigrafia 130/175
Assinada e datada de 99
Dim. Mancha: 53x38,5 cm
Dim. total: 69,49,5 cm
Reproduzida no Livro Carlos Calvet, 60 Anos de Pintura, editado por ACD em 2003.
Vendido por 95.00 EUR