Lote 22 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 95097
| Licitações: 19
Composição a tinta da china sobre papel
Eurico Gonçalves
Sem Título
Assinada e datada 62
Dim: 31x21,5 cm
Vendido por 111.00 EUR