Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Lote 41 de 41
Leilão: 3210 | Lote: 94665 | Licitações: 15

Água- Forte

Gil Teixeira Lopes

In-Forma

Água- Forte 111/150

Assinada e datada 70

Dim. Mancha: 39,5x30 cm

Vendido por 75.00 EUR