Lote 40 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 95647
Serigrafia P.E
Assinada e datada
51x38 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Serigrafia P.E
Assinada e datada
Vendido por 15.00 EUR