Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3210 | Lote: 95673 | Licitações: 6

Isabel Laginhas

Serigrafia 179/180

Assinada e datada 1987

33x50 cm - a mancha

Vendido por 40.00 EUR