Lote 14 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 95673
Isabel Laginhas
Serigrafia 179/180
Assinada e datada 1987
33x50 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR
Isabel Laginhas
Serigrafia 179/180
Assinada e datada 1987
33x50 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR