Lote 13 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 95618
| Licitações: 13
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 14/25
Assinado e datado 09
Dim: 10x6x4 cm
Vendido por 130.00 EUR
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 09
Dim: 10x6x4 cm
Vendido por 130.00 EUR