Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 3210 | Lote: 95223 | Licitações: 6

Martins Correia

Cavalo

Serigrafia PA

Assinada e datada 92

Dim. Mancha: 38x52 cm

Nota: Falta de pregos na moldura.

Vendido por 30.00 EUR