Lote - Três Carros

  • Lote Terminado
Leilão: 3210 | Lote: 93195 | Licitações: 3

Três Carros

- Corsa, Técnica mista sobre papel, assinada H. Kodama. Dim: 44x57 cm
Nota: Com pequenas sujidades no papel.

- Corsa Stayback, Técnica mista sobre papel, assinada e datada. Dim: 46x56 cm

- Seat Altea, Composição offset, assinado serigraficamente. Dim: 28x42 cm

Vendido por 15.00 EUR