Lote 31 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 93195
Três Carros
- Corsa, Técnica mista sobre papel, assinada H. Kodama. Dim: 44x57 cm
Nota: Com pequenas sujidades no papel.
- Corsa Stayback, Técnica mista sobre papel, assinada e datada. Dim: 46x56 cm
- Seat Altea, Composição offset, assinado serigraficamente. Dim: 28x42 cm
Vendido por 15.00 EUR