Lote 35 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 93564
Óleo sobre tela
Nunes Benta
Porto
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 47.00 EUR
Óleo sobre tela
Nunes Benta
Porto
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 47.00 EUR