Lote - José Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 3210 | Lote: 95636 | Licitações: 4

Água Forte Prova de ensaio de cor

José Faria

O Olho

Assinada e datada 93

24,5x24,5 cm - a mancha

57x37,5 cm - dim.total

Vendido por 27.00 EUR