Lote 36 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 95636
Água Forte Prova de ensaio de cor
José Faria
O Olho
Assinada e datada 93
24,5x24,5 cm - a mancha
57x37,5 cm - dim.total
Vendido por 27.00 EUR