Lote 9 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 95281
| Licitações: 21
Três Serigrafias
Resende/Charrua
Três Serigrafias
- Resende, figura feminina, tiragem HC V/V, assinada e datada 96. Dim: 18,5x14,5 cm
- Resende, figura feminina, numerada 59/200, assinada. Dim: 20x15 cm
- Charrua, sem título, serigrafia 278/800 (?). Dim: 24x17 cm
Vendido por 170.00 EUR