Lote - Resende/Charrua

  • Lote Terminado
Leilão: 3210 | Lote: 95281 | Licitações: 21

Três Serigrafias

Resende/Charrua

Três Serigrafias

- Resende, figura feminina, tiragem HC V/V, assinada e datada 96. Dim: 18,5x14,5 cm

- Resende, figura feminina, numerada 59/200, assinada. Dim: 20x15 cm

- Charrua, sem título, serigrafia 278/800 (?). Dim: 24x17 cm

Vendido por 170.00 EUR