Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3210 | Lote: 95594 | Licitações: 11

Gil Teixeira Lopes

Bailarina

Serigrafia 19/200

Assinada e datada 84

74x54 cm

Vendido por 56.00 EUR