Lote 10 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 95594
| Licitações: 11
Gil Teixeira Lopes
Bailarina
Serigrafia 19/200
Assinada e datada 84
74x54 cm
Vendido por 56.00 EUR
Gil Teixeira Lopes
Bailarina
Serigrafia 19/200
Assinada e datada 84
74x54 cm
Vendido por 56.00 EUR