Lote - Canetti (?)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3225 | Lote: 96124 | Licitações: 1

Três Técnicas mistas sobre cartão

Canetti (?)

- Homem deitado a ler, Assinado. Dim: 31x65 cm

- Duas obras com figuras, não assinadas. Dim: 44x31 cm e 40x30 cm