Lote - Canetti (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3225 | Lote: 96124 | Licitações: 1

Três Técnicas mistas sobre cartão

Canetti (?)

- Homem deitado a ler, Assinado. Dim: 31x65 cm

- Duas obras com figuras, não assinadas. Dim: 44x31 cm e 40x30 cm

Vendido por 5.00 EUR