Lote 25 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 96124
Três Técnicas mistas sobre cartão
Canetti (?)
- Homem deitado a ler, Assinado. Dim: 31x65 cm
- Duas obras com figuras, não assinadas. Dim: 44x31 cm e 40x30 cm
Vendido por 5.00 EUR