Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 3225 | Lote: 93190 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Porto com barcos

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 49x72 cm

Vendido por 40.00 EUR