Lote 26 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 93190
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Porto com barcos
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 49x72 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Porto com barcos
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 49x72 cm
Vendido por 40.00 EUR