Lote 1 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 95908
Óleo sobre tela
Carlos Calvet
De Aura Gnósica
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1988
Dim: 100x80 cm
Reserva: 1.900€
Vendido por 1900.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos Calvet
De Aura Gnósica
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1988
Dim: 100x80 cm
Reserva: 1.900€
Vendido por 1900.00 EUR