Lote 2 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 96217
| Licitações: 14
Desenho a lápis de cor sobre papel
Espiga Pinto
Ceifeira
Assinado e datado 94
Dim: 20x28 cm
Vendido por 160.00 EUR
Espiga Pinto
Ceifeira
Assinado e datado 94
Dim: 20x28 cm
Vendido por 160.00 EUR