Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3225 | Lote: 96217 | Licitações: 14

Desenho a lápis de cor sobre papel

Espiga Pinto

Ceifeira

Assinado e datado 94

Dim: 20x28 cm

Vendido por 160.00 EUR