Lote 17 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 94659
Óleo sobre tela
Luís França
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
Dim: 24x33 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Luís França
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
Dim: 24x33 cm
Vendido por 50.00 EUR