Lote - Luís França

  • Lote Terminado
Leilão: 3225 | Lote: 94659 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Luís França

Óleo sobre tela

Assinado e datado 92

Dim: 24x33 cm

Vendido por 50.00 EUR