Lote 16 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 96176
Óleo sobre tela
Pedro Charters D'Azevedo
Óleo sobre tela
Assinado
120x100 cm
Reserva: 300€
Vendido por 350.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Charters D'Azevedo
Óleo sobre tela
Assinado
120x100 cm
Reserva: 300€
Vendido por 350.00 EUR