Lote 7 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 95904
Desenho a tinta da china
Eduardo Nery, "Macaco"
Desenho a tinta da china
Dim: 39x29 cm
Assinado e datado 1962
Reserva: 390€
Lote Retirado
Desenho a tinta da china
Eduardo Nery, "Macaco"
Desenho a tinta da china
Dim: 39x29 cm
Assinado e datado 1962
Reserva: 390€
Lote Retirado