Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3225 | Lote: 96096 | Licitações: 14

Placa esculpida em mármore

João Cutileiro

Placa esculpida em mármore

Múltiplos 21/25

Assinado e datado

Dim: 10x10 cm

Vendido por 220.00 EUR