Lote 6 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 96096
| Licitações: 14
Placa esculpida em mármore
João Cutileiro
Placa esculpida em mármore
Múltiplos 21/25
Assinado e datado
Dim: 10x10 cm
Vendido por 220.00 EUR
Placa esculpida em mármore
João Cutileiro
Placa esculpida em mármore
Múltiplos 21/25
Assinado e datado
Dim: 10x10 cm
Vendido por 220.00 EUR