Lote 10 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 96200
| Licitações: 13
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 12/25
Assinado e datado 09
Dim: 10x6x4 cm
Vendido por 85.00 EUR
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 09
Dim: 10x6x4 cm
Vendido por 85.00 EUR