Lote - João Cutileiro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3225 | Lote: 96200 | Licitações: 10

Pisa papéis em mármore

João Cutileiro

Nú feminino

Pisa papéis em mármore, múltiplo 12/25

Assinado e datado 09

Dim: 10x6x4 cm