Lote 11 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 95911
| Licitações: 12
Joaquim Bravo
Sem Título
Assinada e datada 86
Dim: 43x61 cm
Reserva: 800€
Vendido por 1050.00 EUR
Joaquim Bravo
Sem Título
Assinada e datada 86
Dim: 43x61 cm
Reserva: 800€
Vendido por 1050.00 EUR