Lote - Joaquim Bravo

  • Lote Terminado
Leilão: 3225 | Lote: 95911 | Licitações: 12

Joaquim Bravo

Sem Título

Assinada e datada 86

Dim: 43x61 cm

Reserva: 800€

Vendido por 1050.00 EUR