Lote 35 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 95684
Óleo sobre tela
Lidia Mendes
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Lidia Mendes
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 55.00 EUR