Lote - Lidia Mendes

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3225 | Lote: 95684 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Lidia Mendes

Flores

Óleo sobre tela

Assinado

80x80 cm

Vendido por 55.00 EUR