Lote - Maria Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 3225 | Lote: 95700 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Maria Viana

Memórias V

Óleo sobre tela

Assinado

55x45 cm

Vendido por 15.00 EUR