Lote 34 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 95700
Óleo sobre tela
Maria Viana
Memórias V
Óleo sobre tela
Assinado
55x45 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Viana
Memórias V
Óleo sobre tela
Assinado
55x45 cm
Vendido por 15.00 EUR