Lote - Manuel da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3225 | Lote: 96063 | Licitações: 38

Óleo sobre tela

Manuel da Silva

Óleo sobre tela

Assinado e datado 84

Dim: 122x170 cm

Vendido por 395.00 EUR