Lote 4 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 96063
| Licitações: 38
Óleo sobre tela
Manuel da Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 84
Dim: 122x170 cm
Vendido por 395.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel da Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 84
Dim: 122x170 cm
Vendido por 395.00 EUR