Lote - Júlio Pomar

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3225 | Lote: 96126 | Licitações: 49

Litografia

Júlio Pomar

Menina com pássaros

Litografia (segundo estado) 125/150

Assinada e datada 55

Dim. Mancha: 54,5x38,5 cm

Nota: As margens são amareladas.