Lote 3 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 96126
| Licitações: 50
Litografia
Júlio Pomar
Menina com pássaros
Litografia (segundo estado) 125/150
Assinada e datada 55
Dim. Mancha: 54,5x38,5 cm
Nota: As margens são amareladas.
Vendido por 520.00 EUR