Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3225 | Lote: 96126 | Licitações: 50

Litografia

Júlio Pomar

Menina com pássaros

Litografia (segundo estado) 125/150

Assinada e datada 55

Dim. Mancha: 54,5x38,5 cm

Nota: As margens são amareladas.

Vendido por 520.00 EUR