Lote - TOM' Thomaz de Mello

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3225 | Lote: 94250 | Licitações: 1

TOM' Thomaz de Mello

Três Composições offsets de tiragem limitada

- Duas da série Bahia (tiragem limitada de 350, sendo os números 39 e 42),
Assinadas e datadas 87. Dim. Total: 49x34,5 cm (cada uma)

- Mercado da Bahia, Composição offset de tiragem limitada 194/230.
Assinado. Dim. Mancha: 26x38 cm
Nota: As três com pequenos defeitos e vincos nos cantos e a última com
pequenos defeitos nos bordos e uma das Bahia com pequena falta superficial
de papel na margem inferior.