Lote - Anissovich

  • Lote Terminado
Leilão: 3225 | Lote: 92971 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Anissovich

Costa Marítima

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 32x40 cm

Vendido por 40.00 EUR