Lote 8 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 91686
Aguarela sobre papel
António Lino
Madrid
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1951
Dim: 25x32 cm
Nota: Com pequeno defeito na margem direita do papel.
Reserva: 130€
Lote Retirado