Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 3228 | Lote: 91686 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

António Lino

Madrid

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1951

Dim: 25x32 cm

Nota: Com pequeno defeito na margem direita do papel.

Reserva: 130€

Lote Retirado