Lote - António Lino

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3228 | Lote: 91686 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

António Lino

Madrid

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1951

Dim: 25x32 cm

Nota: Com pequeno defeito na margem direita do papel.

Reserva: 130€