Lote 31 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 93546
Óleo sobre tela
Auxilia Moreira
Gerações
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 100x80 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Auxilia Moreira
Gerações
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 100x80 cm
Vendido por 45.00 EUR