Lote 32 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 96103
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 13,5x10,4 cm
Vendido por 10.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 13,5x10,4 cm
Vendido por 10.00 EUR