Lote 12 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 96078
Composição litográfica offset
Cargaleiro
Composição litográfica offset
Assinada manualmente e datada 1984
Dim. Mancha: 30x22 cm
Nota: É uma das pranchas assinadas por Cagaleiro do livro "30 Anos de Pintura".
Vendido por 175.00 EUR