Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3228 | Lote: 96078 | Licitações: 10

Composição litográfica offset

Cargaleiro

Composição litográfica offset

Assinada manualmente e datada 1984

Dim. Mancha: 30x22 cm

Nota: É uma das pranchas assinadas por Cagaleiro do livro "30 Anos de Pintura".

Vendido por 175.00 EUR