Lote 13 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 95910
René Bértholo
Sem Título
Assinado e datado 74
Dim: 57x38 cm
Reserva: 1.800€
Lote Retirado
René Bértholo
Sem Título
Assinado e datado 74
Dim: 57x38 cm
Reserva: 1.800€
Lote Retirado