Lote - René Bértholo

  • Lote Terminado
Leilão: 3228 | Lote: 95910 | Licitações: 0

René Bértholo

Sem Título

Assinado e datado 74

Dim: 57x38 cm

Reserva: 1.800€

Lote Retirado