Lote 3 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 95909
Gil Teixeira Lopes
Nus Femininos
Assinada e datada
Dim: 103x68 cm
Nota: Tem no verso etiqueta da Sociedade Nacional de Belas Artes.
Reserva: 900€
Vendido por 900.00 EUR