Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3228 | Lote: 95909 | Licitações: 1

Gil Teixeira Lopes

Nus Femininos

Assinada e datada

Dim: 103x68 cm

Nota: Tem no verso etiqueta da Sociedade Nacional de Belas Artes.

Reserva: 900€

Vendido por 900.00 EUR