Lote 2 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 96232
| Licitações: 48
Técnica mista
Shikhani
Sem Título
Técnica mista
Assinada e datada
Dim. Mancha: 19x60,5 cm
Vendido por 1300.00 EUR
Técnica mista
Shikhani
Sem Título
Técnica mista
Assinada e datada
Dim. Mancha: 19x60,5 cm
Vendido por 1300.00 EUR