Lote - Shikhani

  • Lote Terminado
Leilão: 3228 | Lote: 96232 | Licitações: 48

Técnica mista

Shikhani

Sem Título

Técnica mista

Assinada e datada

Dim. Mancha: 19x60,5 cm

Vendido por 1300.00 EUR