Lote - João Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3228 | Lote: 94855 | Licitações: 6

Águada de tinta da china sobre papel

João Alberto

Pescador na Praia

Assinada

Dim: 42x31 cm

Junta-se Dário Vidal, Composição Surrealista, Desenho a tinta da china sobre

papel, assinado e datado 2007. Dim: 39x29 cm

Vendido por 125.00 EUR