Lote 29 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 94855
Águada de tinta da china sobre papel
João Alberto
Pescador na Praia
Assinada
Dim: 42x31 cm
Junta-se Dário Vidal, Composição Surrealista, Desenho a tinta da china sobre
papel, assinado e datado 2007. Dim: 39x29 cm
Vendido por 125.00 EUR