Lote - João Alberto

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3228 | Lote: 94855 | Licitações: 4

Águada de tinta da china sobre papel

João Alberto

Pescador na Praia

Assinada

Dim: 42x31 cm

Junta-se Dário Vidal, Composição Surrealista, Desenho a tinta da china sobre

papel, assinado e datado 2007. Dim: 39x29 cm