Lote 28 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 94651
Dois Cartazes da Galeria Módulo no Porto
Ângelo de Sousa/ Álvaro Lapa
- Cartas do Ângelo de Sousa, Assinadas à mão e datadas de 56
- Cartas de Álvaro Lapa de 1977
Dim: 64x47 cm (cada um)
Nota: Mínima falta de papel no bordo esquerdo do cartaz de Ângelo de Sousa.
Vendido por 110.00 EUR