Lote - Ângelo de Sousa/ Álvaro Lapa

  • Lote Terminado
Leilão: 3228 | Lote: 94651 | Licitações: 10

Dois Cartazes da Galeria Módulo no Porto

Ângelo de Sousa/ Álvaro Lapa

- Cartas do Ângelo de Sousa, Assinadas à mão e datadas de 56

- Cartas de Álvaro Lapa de 1977

Dim: 64x47 cm (cada um)

Nota: Mínima falta de papel no bordo esquerdo do cartaz de Ângelo de Sousa.

Vendido por 110.00 EUR