Lote - Ângelo de Sousa/ Álvaro Lapa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3228 | Lote: 94651 | Licitações: 3

Dois Cartazes da Galeria Módulo no Porto

Ângelo de Sousa/ Álvaro Lapa

- Cartas do Ângelo de Sousa, Assinadas à mão e datadas de 56

- Cartas de Álvaro Lapa de 1977

Dim: 64x47 cm (cada um)

Nota: Mínima falta de papel no bordo esquerdo do cartaz de Ângelo de Sousa.