Lote 26 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 93618
Júlio Pereira
Figura Maculina
Assinada e datada 92
Dim: 33x24 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Júlio Pereira
Figura Maculina
Assinada e datada 92
Dim: 33x24 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado