Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3228 | Lote: 96234 | Licitações: 10

Pedro Freitas

Composição Abstrata

Assinada e datada 99

Dim: 41x29 cm

Vendido por 50.00 EUR