Lote 34 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 95702
Aguarela sobre cartão
Renato Rua
Abstracto
Aguarela sobre cartão
Assinada
50x50 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Renato Rua
Abstracto
Aguarela sobre cartão
Assinada
50x50 cm
Vendido por 20.00 EUR