Lote - Júlio Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3228 | Lote: 93619 | Licitações: 1

Júlio Pereira

Retrato de Criança

Assinada e datada 92

Dim: 37x28 cm

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR