Lote 33 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 93619
Júlio Pereira
Retrato de Criança
Assinada e datada 92
Dim: 37x28 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
Júlio Pereira
Retrato de Criança
Assinada e datada 92
Dim: 37x28 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR