Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 3231 | Lote: 96326 | Licitações: 21

Aguarela sobre papel

António Lino

Vista de Loulé

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 32x25 cm

Nota: Mínima falta de papel no canto superior esquerdo e marca de pionés nos

três outros cantos.

Vendido por 170.00 EUR