Lote 13 de 34
Leilão: 3231 |
Lote: 96326
| Licitações: 21
Aguarela sobre papel
António Lino
Vista de Loulé
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 32x25 cm
Nota: Mínima falta de papel no canto superior esquerdo e marca de pionés nos
três outros cantos.
Vendido por 170.00 EUR