Lote - António Lino

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3231 | Lote: 96326 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

António Lino

Vista de Loulé

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 32x25 cm

Nota: Mínima falta de papel no canto superior esquerdo e marca de pionés nos

três outros cantos.