Lote - Menez

  • Lote Terminado
Leilão: 3231 | Lote: 95906 | Licitações: 0

Menez

Paisagem com mulher sentada

Assinado e datado 88

Dim: 25x34 cm

Reserva: 1.900€

Lote Retirado