Lote 12 de 34
Leilão: 3231 |
Lote: 95906
Menez
Paisagem com mulher sentada
Assinado e datado 88
Dim: 25x34 cm
Reserva: 1.900€
Lote Retirado
Menez
Paisagem com mulher sentada
Assinado e datado 88
Dim: 25x34 cm
Reserva: 1.900€
Lote Retirado