Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 96064 | Licitações: 45

Julião Sarmento

Scott's Last entry

Serigrafia 57/200

Assinada e datada 75

Tem carimbo do Julião Sarmento

Dim. Mancha: 48x70 cm

Nota: Com vincos e pequenos defeitos nas margens com sujidade.

Vendido por 421.00 EUR