Lote 4 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 96581
Júlio Pomar
Nú feminino
Serigrafia 381/700
Assinada e datada 61
Dim. Mancha: 26x35 cm
Nota: Pequenos vincos.
Vendido por 97.00 EUR
Júlio Pomar
Nú feminino
Serigrafia 381/700
Assinada e datada 61
Dim. Mancha: 26x35 cm
Nota: Pequenos vincos.
Vendido por 97.00 EUR