Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 96581 | Licitações: 8

Júlio Pomar

Nú feminino

Serigrafia 381/700

Assinada e datada 61

Dim. Mancha: 26x35 cm

Nota: Pequenos vincos.

Vendido por 97.00 EUR