Lote 29 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 96706
Aguarela sobre cartão
Mário Portugal
Música
Aguarela sobre cartão
Assinado
Dim. Mancha: 45x35 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Mário Portugal
Música
Aguarela sobre cartão
Assinado
Dim. Mancha: 45x35 cm
Vendido por 50.00 EUR