Lote - Mário Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 96706 | Licitações: 10

Aguarela sobre cartão

Mário Portugal

Música

Aguarela sobre cartão

Assinado

Dim. Mancha: 45x35 cm

Vendido por 50.00 EUR